Четверг, 28 марта 2024

Архив мероприятий

VII Премия «Финансовая Элита России 2011»

10.06.2011

Тип мероприятия: Презентация

Организации: ФИНАНСОВАЯ ЭЛИТА РОССИИ

 

Оргкомитет Премии «Финансовая Элита России» продолжает прием заявок на участие в Премии 2011. Регистрация открыта, как и в предыдущие годы, для финансовых компаний из следующих секторов: банковское дело, страхование, инвестиционные и брокерские компании, управляющие компании, специализированные депозитарии, пенсионные фонды, лизинговые компании, факторинговые компании, коллекторские агентства, оценочные и аудиторские компании.

В этом году Премия будет вручаться по основным номинациям: «Гран-при — Компания года», «Надёжность», «Безупречная репутация», «Динамика развития», «Клиентский сервис». Звание Лауреата будет присуждаться компаниям, ставшим лидерами в своих секторах по основным показателям за прошедший год.

В рамках Премии 2011 года впервые введена номинация «Безупречная репутация». Основными критериями отбора Лауреатов в этой номинации станут рекомендации членов Экспертного и Попечительского Советов, показатели финансовых и репутационных рейтингов, данные цитируемости компании в информационном пространстве, отсутствие упоминания компании и её руководства в связи с корпоративными конфликтами и скандалами, рекомендации комиссий, профессиональных объединений по этике и корпоративным отношениям.

Списки претендентов («шорт-лист») на Премию в номинациях «Надёжность», «Динамика развития» и «Клиентский сервис» будут публиковаться на официальном сайте Премии по мере формирования.

Объединенная итоговая Премия в области финансов «Финансовая Элита России» является высшей специальной общественной наградой, свидетельствующей о профессиональной компетентности Лауреатов Премии. Звание Лауреата присуждается наиболее успешным и динамичным финансовым компаниям России в различных отраслях.

В своей работе Экспертный Совет Премии основывается на данных рейтингов ведущих рейтинговых агентств России, на экспертных оценках российских экономистов и финансистов, представителей ведущих профильных СМИ. Экспертно - консультационное сопровождение проекта осуществляют представители Рейтингового агентства «Эксперт РА», Министерства Финансов РФ, Государственной Думы РФ, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Ассоциации Российских банков, Ассоциации региональных банков России, Национальной Лиги Управляющих, Института Фондового Рынка и Управления, ACI Russia, Национального Рейтингового Агентства, Ассоциации факторинговых компаний и др. Информационную поддержку Премии оказывают ведущие деловые СМИ страны.

В Попечительский и Экспертный советы Премии входят представители государственных структур и профессиональных объединений, чей авторитет в отрасли несомненен, репутация безупречна, а вклад в развитие новой России огромен.

7-ая торжественная Церемония награждения Лауреатов Премии «Финансовая Элита России 2011» пройдёт по традиции в Доме приёмов ГлавУпДК МИД РФ по ул. Улофа Пальме д.5 в первой декаде июня 2011 года. Заявки на участие и предоставление конкурсной документации принимаются до 08 апреля 2011 года.

 

Место проведения: г.Москва, ул. Улофа Пальме д.5

Телефон: 508-0240

Связаться с нами

Required *

  Refresh Captcha