Понедельник, 29 апреля 2024

Архив мероприятий

VI ежегодная конференция B2B basis "Продажи и маркетинг – 2015"

20.03.2015 - 21.03.2015

20 - 21 марта в Москве компания B2B basis проводит VI ежегодную конференцию B2B basis «Продажи и маркетинг – 2015».

Конференция ориентирована на малый и средний бизнес в сфере B2B и решает злободневные проблемы именно этой категории бизнесменов. Представители предприятий, работающих в сфере B2C или FMCG, также получат множество практических инструментов, особенно во второй день конференции 21 марта. 

Первый день конференции - 20 марта посвящен инструментам увеличения продаж и прибыли компаний: оптимизация и организация отделов продаж, мотивация и найм менеджеров, открытие новых направлений бизнеса, новые маркетинговые инструменты.

Во второй день - 21 марта эксперты по интернет-маркетингу поделятся опытом и расскажут о новых инструментах повышения эффективности продаж в интернет, возврата посетителей и клиентов, простым языком расскажут о продвижении и рекламе в интернете.

Среди спикеров: Игорь Манн, Максим Горбачев, Андрей Веселов, Дмитрий Ткаченко, Александр Левитас, Илья Балахнин, Алексей Довжиков, Василий Ткачев, Леонид Гроховский, всего 30 экспертов федерального уровня.

Третий день - 22 марта, для участников VIP-дня, пройдет в виде стратегической сессии "Антикризис" для собственников и ТОП-менеджеров компаний.

В Москву ехать не обязательно, все можно увидеть через интернет из дома и офиса, т.к. для региональных участников организована онлайн-трансляция.

При ранней регистрации действуют минимальные цены.

 Место: Отель Альфа, Измайлово. г. Москва, Измайловское шоссе, д.71А

 Контакты: +7(495)215-16-15

 

Подробнее о мероприятии 

 

Связаться с нами

Required *

  Refresh Captcha