Суббота, 20 апреля 2024

Конференции и другая конгрессная деятельность

XV Международный форум страхования и перестрахования "FIAR-2012"

20.05.2012 - 24.05.2012
Ежегодно, город Синая (Румыния) становится "весенней европейской столицей страхования" для компаний с Западной, Центральной и Восточной Европы, Турции, Росии и рынка СНГ. Так, 20-24 мая 2012 года, там пройдет XV Международный форум в области страхования и перестрахования - FIAR-2012 -  самое главное весеннее мероприятие в Европе посвященное страховому, перестраховочному и пенсионному рынкам.

Участниками Форума
являются топ-менеджеры международных страховых, перестраховочных, брокерских и др. организаций, представители государственных и общественных организаций, руководители зарубежных регуляторов страхового рынка, национальных и международных ассоциаций, банков, лизинговых, инвестиционных и аудиторских компаний.

Программа 2012 года включает 6 конференций, двухсторонние встречи, семинары и круглые столы. Все это помогает развитию бизнеса и установлению взаимовыгодных партнерских отношений между участниками.  

Предыдущий форум, который состоялся в 2011 году, собрал более 500 участников из 29 стран, в том числе 226 страховых, перестраховочных, брокерских и прочих компаниях,  а также представителей средств массовой информации. Прошло более 2000 двухсторонних встреч и 6 тематических конференций.

Подробно о Форуме, его программе, регистрация и список участников можно узнать на официальном сайте мероприятия www.fiar.ro.
Связаться с нами

Required *

  Refresh Captcha