Страховые представители филиала «МАКС-М» в Белгороде регулярно посещают офисы семейного врача, которые, начиная с 2017 года, открываются по всей Белгородской области в рамках масштабного регионального проекта «Управление здоровьем».

Он призван обеспечить не только усиление профилактической работы и модернизацию работы медицинских организаций на первичном уровне, но и сформировать у белгородцев новый подход к собственному здоровью, выработать потребность следить за ним не от случая к случаю, а регулярно.

Каждый офис семейной медицины - это своего рода «мини-больницы», укомплектованные современным оборудованием и штатом профессиональных работников. У жителей области появилась возможность получить качественную медицинскую помощь в шаговой доступности от дома.

Контроль и своевременный мониторинг собственного здоровья должен быть первостепенной задачей для всех граждан. А помочь в получении качественных медицинских услуг по полису ОМС и проконсультировать о правах граждан в сфере ОМС должна страховая компания. Для повышения медико-правовой грамотности жителей области, страховые представители проводят информационно-разъяснительную работу среди населения, распространяют полиграфическую продукцию пропагандирующую здоровый образ жизни

На днях страховые представители «МАКС-М» посетили новый центр семейной медицины, который открылся в городе Валуйки на улице Горького.

Сотрудники «МАКС-М» проинформировали посетителей о возобновлении профилактических мероприятий, проводимых в регионе, дали ответы на вопросы по порядку оказания бесплатной медицинской помощи по полису ОМС.

Новый, уже третий по счёту, городской центр семейной медицины располагает кабинетом семейного врача, тремя диагностическими кабинетами, процедурным, прививочным, манипуляционным и физиотерапевтическими помещениями, дневным стационаром. Ранее жители этого района были вынуждены добираться до районной больницы на автобусе, теперь же они получают медицинскую помощь в шаговой доступности от места проживания.

Страховые представители напоминают гражданам, что специалисты филиала АО «МАКС-М» в городе Белгороде всегда на связи и готовы в случае необходимости оказать помощь и поддержку каждому обратившемуся гражданину!

Телефоны горячей линии 8-800-555-66-03, 8-800-333-60-03 работают 7 дней в неделю 24 часа в сутки.

Источник: Википедия страхования, 20.08.2020