Генеральный директор Группы страховых компаний Югория Алексей Охлопков вручил приз лучшему бомбардиру МХК «Мамонты Югры» Ивану Ежову, сумевшему набрать в прошлом сезоне 50 очков (за 68 матчей 24 гола и 26 передач).
Руководитель компании пожелал югорчанину успехов во взрослом хоккее: «Очень приятно вручать этот приз от нашей компании. Ты провел отличный сезон 2019/2020 и стал лучшим в составе «Мамонтов Югры». Вдвойне приятно, что ты родом из Югры, из Нижневартовска, а это значит, что в нашем регионе продолжают рождаться, расти и воспитываться очень сильные игроки. Поздравляю с наступающим Новым годом и желаю «Мамонтам Югры» успешного выезда и удачно провести сезон, а тебе закрепиться в основе «Югры».
Молодой форвард «Югры» Иван Ежов получил из рук генерального директора Югории сертификат на путешествие: «Мне очень приятно получать такой подарок. Хотел бы поблагодарить Югорию, что обратили внимание на молодежную команду. Надеюсь, это станет мотиваций для игроков. Ребята будут еще больше стараться и идти вперед к самым высоким спортивным вершинам».
Стоит отметить, Югория и хоккейный клуб сотрудничают уже не первый год. В августе 2020 года Генеральный директор страховой компании Югория Алексей Охлопков и руководитель Ассоциации «Хоккейный клуб «Югра» Василий Филипенко подписали соглашение о партнерстве.
«Сотрудничество с Югорией оказывает важную поддержку развитию молодежного хоккея. Такой приз в команде «Мамонты Югры» вручается впервые, надеемся, что подобный способ отметить лучших молодых югорских хоккеистов станет доброй традицией, а также будет являться дополнительной мотивацией для наших игроков», – отметил генеральный директор ХК «Югра» Василий Филипенко.
Также Югория уделяет особое внимание детскому и молодежному спорту. Поддерживает хоккейные спортивные команды: хоккейную команду «Северные Каски» в Мурманске, сургутский «Титан», нефтекамский «Торос». Под надежной защитой Компании неоднократно проходили спортивные мероприятия в различных городах России.
Источник: Википедия страхования, 21.12.2020