Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» 6 июня 2021 года проведет очередную выставку-пристройство собак и кошек из приютов «Юна-Фест». Фестиваль разместится на территории центра дизайна «Artplay» по адресу: г. Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10 стр. 7 с 12.00 до 18.00.

Гостей будут ждать более 100 животных, с которыми можно поиграть, познакомиться поближе и стать их хозяевами. Животные-участники выставки привиты, чипированы и готовы к самым добрым рукам. Новоиспеченные владельцы собак и кошек традиционно получат в подарок набор «начинающего хозяина» со всем необходимым для комфортной адаптации питомца в новом доме.

Посетителей выставки ожидает благотворительный маркет, розыгрыши призов, детская зона с уроками ответственного отношения к животным «Юна-Класс», а специальными гостями «Юна-Феста» станет детская театр-студия «Непоседы».

Представители Департамента транспорта Москвы и специалисты Центра «Юна» подготовили лекцию о перевозке кошек и собак в общественном и личном транспорте, а также об особенностях ухода за питомцами в летнее время.

На территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы.