«АльфаСтрахование» заключила договор страхования гражданской ответственности владельцев и операторов аэропортов и производителей авиационных товаров и услуг с аэропортом Пулково, г. Санкт-Петербург.

По условиям договора застрахована ответственность аэропорта и его служб на случай причинения вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц на территории аэропорта. Кроме того, страховая защита включает ответственность за повреждения или гибель воздушных судов во время их нахождения на территории аэропорта Пулково.

«Аэропорт Пулково является одним из наиболее загруженных аэропортов России, даже в условиях мировой пандемии. «АльфаСтрахование» имеет более чем 25-летний опыт страхования авиационных рисков и сотрудничества с предприятиями авиационной отрасли, мы гарантируем своим клиентам качественное и быстрое урегулирование страховых случаев, а также высокий уровень сервиса», – говорит Дмитрий Рынкевич, руководитель управления по работе с предприятиями авиационно-космической промышленности и инфраструктуры «АльфаСтрахование».