Со дня основания страховой компании «Согласие» исполнилось 28 лет. За эти годы компания помогла более 1,7 млн человек, попавшим в ДТП, свыше 8 млн клиентов, которым была нужна медицинская помощь, и более 25 тыс. путешественников, пострадавшим в поездках. Возмещение за ущерб имуществу получили 7,7 тыс. человек. Свыше 400 тыс. руководителей доверили «Согласию» страхование предприятий, 18,7 млн клиентов – автомобилей, более 1 млн человек застраховали дома и квартиры.

«Главная задача нашей компании на протяжении 28 лет – помощь людям, попавшим в трудную ситуацию. Это означает, что мы обязаны обеспечивать качественное и оперативное возмещение убытков, и мы справляемся с этой задачей. За годы работы мы выплатили клиентам более 247 млрд руб., у компании наименьшая доля отказов в выплатах среди лидеров рынка ОСАГО, а уровень обращений клиентов к финомбудсмену – самый низкий в топ-10 компаний на рынке «не-жизни». Все перечисленное – это результаты нашей работы в направлении сервисного лидерства, которое является одной из главных ценностей «Согласия», – комментирует генеральный директор страховой компании «Согласие» Майя Тихонова. – В день рождения компании мне бы хотелось поздравить с праздником всех клиентов «Согласия», поблагодарив их за доверие, а также партнеров, агентов и, конечно же, сотрудников, которых насчитывается около 5 тыс. человек и каждый из которых ежедневно вносит вклад в наше общее дело!».

Помощь людям в «Согласии» не ограничена рамками страховой деятельности. Три года назад в компании была основана «Команда доверия». Сотрудники, клиенты и партнеры «Согласия» провели более ста благотворительных мероприятий, помогали детям-сиротам, пожилым людям, бездомным животным и занимались благоустройством городов. Проект был признан лучшим в номинации «Большое сердце» премии «HR-бренд». Присоединиться к «Команде доверия» может каждый желающий https://www.soglasie.ru/komanda/.



Википедия страхования