В Краснодаре прошла конференции для дилеров CHERY Южного региона, организованная дистрибьютером АО «Чери Автомобили Рус». Участие в мероприятии приняли руководители Дилерских центров CHERY, официальные партеры программы CHERY FINANCE: представители банков и страховых компаний – всего более 40 человек.

На встрече были определены задачи по эффективному развитию дилерской сети в Южном регионе, повышению уровня обслуживания клиентов, перспективному позиционированию и популяризации бренда CHERY в России. Отдельное внимание было уделено ознакомлению с новым модельным рядом в линейке CHERY. Кроме того, присутствующие поговорили о причинах глобального сокращения полупроводников, которые используют для программного обеспечения машин, а также обсудили пути решения данной проблемы. Участникам мероприятия также рассказали о кредитных решениях, возможных при покупке автомобилей CHERY и об актуальных страховых продуктах. Так был отмечен интерес участников встречи к продукту «Ремонт у дилера» – доступный, как для покупателей новых авто, так и авто иностранного производства в возрасте до 10 лет включительно.

«Продукт Ремонт у дилера сохраняет свою актуальность, так как все еще значительная часть водителей эксплуатируют ТС без наличия полиса ОСАГО. РУД выступает доступной защитой для автомобилистов от «безосажников», – разъяснил директор Департамента по работе с автопроизводителями Югории Алексей Лагутин.

Напомним, Югория входит в основной состав партнёров программы «CHERY страхование». При покупке новых автомобилей CHERY с оплатой наличными или в кредит, клиент (физическое лицо) может получить специальные условия страхования Каско по программе Югории «Формула 50 ».

«В текущей ситуации на рынке продукт актуален за счет доступной стоимости, при покрытии всех основных рисков. При наступлении страхового случая клиент оплачивает второй платеж в виде безусловной франшизы. При оплате второго платежа (франшизы) при последующих обращениях других платежей нет», – добавил Алексей Лагутин.

В завершении мероприятия директор Краснодарского филиала Югории Сергей Гашков вручил дилерам CHERY Южного региона сертификаты «Официальных партнеров Югории».



Википедия страхования