reso«РЕСО-Гарантия» продлевает действие спецпредложения для опытных водителей в Московском регионе, Петербурге и Ленинградской области до 31 августа.

Особо выгодные условия покупки полисов «РЕСОавто» (каско) изначально были доступны только жителям Москвы и Московской области, а затем успех акции позволил компании распространить действие спецпредложения и на жителей северной столицы и ее окрестностей.

Только за апрель-июнь в Москве и Подмосковье на условиях «Привилегии опыта» было продано 3557 полисов.

В Петербурге и Ленинградской области за этот же период спецпредложением воспользовались 1069 автолюбителей.

Больше всего интерес к акции проявили владельцы Renault Duster, Scoda Octavia, Ford Focus, KIA Sportage, Kia Rio, Toyota Corolla, Honda CR-V, Nissan Qashqai, Volkswagen Polo, Hyundai Solaris, Mitsubishi Outlander.

Средний возраст водителей-женщин, застрахованных по спецпредложению в обоих регионах, – 48 лет, мужчин – 52 года. Средний стаж у женщин – 15 лет, у мужчин – 23 года.

Клиенты, воспользовавшиеся данным предложением, получают полную страховую защиту и все те же преимущества страхования в «РЕСО-Гарантии», что и водители, купившие полис на стандартных условиях. В частности, страховое покрытие не уменьшается по сравнению с обычным полисом каско, что выгодно отличает «Привилегию опыта» от аналогичных программ у конкурентов. Кроме того, скидка 15% применяется дополнительно к понижающему коэффициенту по возрасту и стажу.

Акция «Привилегия опыта» будет действовать в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях до 31 августа 2013 года.

Подробную информацию о программе можно получить у агентов «РЕСО-Гарантии» или в любом представительстве компании в столичном и петербургском регионах. Рассчитать стоимость полиса, в том числе с учетом новой опции, можно с помощью калькулятора каско на сайте компании (http://www.reso.ru/Retail/Motor/Calculator/ ).

Источник: Википедия страхования, 10.07.13