Заместитель генерального директора Страхового общества «Гефест» Николай Петрович Николенко стал лауреатом премии «Золотая Саламандра» в номинации «За личный вклад в развитие науки и подготовку кадров в страховании». Торжественная церемония вручения прошла 30 июня в Москве.

.

 

Экспертный совет премии высоко оценил вклад Николая Петровича, который на протяжении 20 лет преподает различные, в том числе авторские, курсы по страхованию.

Николай Николенко – автор более 150 публикаций, в том числе десяти книг по управлению страховой компанией. Является сертифицированным бизнес-тренером по методу «Структограмма» и «Триограмма», а также имеет международный сертификат бизнес-тренера универсала. Научный руководитель курса MBA в страховании Московской бизнес-школы Финансового университета РФ. В САО «Гефест» под руководством Николая Николенко работает школа менеджмента и управления продажами.

«Золотая Саламандра» – Всероссийская премия в области страхования, она является общественной наградой, которая оценивает успехи страховых компаний и представителей страхового сообщества за прошедший год.

Источник: www.wiki-ins.ru, 04.07.11