aigРейтинговое агентство «Эксперт РА» (RAEX) вновь присвоило ЗАО «АИГ» рейтинг «A.hr» – «Высокий уровень привлекательности работодателя», основываясь на проведенном анализе компании.

«A.hr» – наивысший рейтинг, который свидетельствует, что компания-работодатель в высокой степени обеспечивает конкурентоспособные условия работы, предоставляя профессиональное и личностное обучение и развитие сотрудников, привлекательные социальный и компенсационный пакеты, что способствует улучшению качества их жизни.

Позитивное влияние на итоговую рейтинговую оценку 2014–2015 оказали поддержание в компании прозрачной системы оплаты труда, премирования и доплат, предоставление всем сотрудникам, прошедшим испытательный срок, полиса ДМС и компенсации фитнеса, четкое определение критериев для карьерного роста, а также наличие программ профессионального и личностного обучения и развития как в рамках существующей Академии обучения и развития в России, так и в других офисах компании за рубежом. Учитывались и позитивные изменения, внедренные в 2014 году. Так, например, в середине 2014 года сотрудники получили возможность работать по летнему и индивидуальному гибкому графику. Также в 2014 году компания на 25% увеличила компенсацию стоимости членства сотрудников в спортивном клубе. Также была разработана и внедрена программа адаптации новых сотрудников. На 2015 год уже согласованы и будут внедрены дополнительные изменения по расширению программ ДМС и страхованию жизни.

«Мы всегда стремимся к наилучшим показателям и придерживаемся высших стандартов: не только при работе с партнерами и клиентами, но и внутри компании. Создание крепкой команды специалистов, заинтересованных как в личном профессиональном росте, так и в развитии компании, – вот на что нацелены наши усилия. Сегодня мы с гордостью признаем: у нас работают лучшие кадры, и это является для нас мотивацией для соответствия и дальнейшего развития», – прокомментировала вице-президент и руководитель Отдела персонала ЗАО «АИГ» Ольга Стрельникова.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 23.10.14