yugoriaГСК «Югория» расширяет продуктовую линейку: на рынок выпущено новое страховое решение «Смарт». Программа позволяет значительно снизить стоимость полиса каско за счет актуального выбора страховых рисков.

Полис каско «Смарт» предоставляет страховую защиту на случай угона автомобиля или его повреждения в ДТП с иным участником, если виновником аварии стал обладатель полиса. Часть рисков из страхового покрытия исключена. Например, ДТП без другого участника (наезд на сооружения, деревья и проч.), ДТП по вине другого участника (убыток урегулируется по полису ОСАГО), падение на машину снега или льда и др.

Новый продукт уже появился в офисах компании. Он доступен всем автовладельцам, без ограничений по возрасту и стажу вождения, но есть ограничения по возрасту автомобиля. По программе «Смарт» водители могут сэкономить до 40% стоимости классического полиса каско.

Также «Югория» предлагает бюджетную версию нового продукта: каско «Смарт – одно обращение». В течение периода страхования по этой программе допускается одно обращение по страховому случаю. «Смарт – одно обращение» с франшизой позволяет автовладельцам сэкономить до 70% стоимости полиса каско.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 11.11.15