uralsibСтраховая группа «УралСиб» застраховала сотрудников российского представительства холдинга Air France-KLM, одного из крупнейших в мире пассажирских авиаперевозчиков.

В рамках договора ДМС СГ «УралСиб» предоставляет амбулаторно-поликлиническую помощь, стоматологические услуги, медицинскую помощь на дому, скорую и стационарную помощь по плановым и экстренным показаниям.

Общий лимит ответственности СГ «УралСиб» по договору составил 2,3 млрд рублей.

«Эффективность компании во многом зависит от состояния здоровья ее коллектива, – отмечает Иван Шорников, заместитель генерального директора по развитию бизнеса СГ «УралСиб». – Комплексная забота о здоровье сотрудников поможет компании снизить риск заболеваемости и улучшить показатели трудоспособности, что так важно в условиях экономической нестабильности».

Air France-KLM – европейская холдинговая авиакомпания, одна из крупнейших с точки зрения объема выручки, количества пассажиро-километров и размера пассажирского флота. Благодаря внушительному флоту Air France регулярно обслуживает не только 35 внутренних рейсов, но и перевозит пассажиров в 156 пунктов назначения в 91 стране мира.

Источник: Википедия страхования, 16.05.16