uralsibСтраховая группа «УралСиб» выступает официальным страховым партнером триатлонных стартов, которые состоятся 18 и 19 июня в Санкт-Петербурге. Организатором выступает проект A1 TRIATHLON.

В течение двух дней в Санкт-Петербурге пройдет три старта: A1 RUN KIDS, А1 TRIATHLON SPRINT и Чемпионат России по триатлону А1 TRIATHLON 113. В общей сложности в соревнованиях примут участие более 800 человек. В рамках партнерства участники стартов смогут приобрести страховые полисы от несчастного случая «Чемпион» от СГ «УралСиб» прямо при регистрации или при предварительной выдаче стартовых пакетов.

Страховая программа разработана специально для спортивных соревнований, в том числе по триатлону. Участники смогут выбрать страхование на 1 день или на 3 месяца. Страховая сумма по программе составляет 300000 рублей. В страховую защиту включены риски нанесения вреда жизни и здоровью в результате занятий спортом.

«Ежегодно в Санкт-Петербурге проходят десятки различных массовых спортивных соревнований. Как известно, в любом спорте присутствует риск получения растяжения, ушиба, вывиха или других травм. Именно поэтому многие организаторы предлагают участникам приобретать страховую защиту на время гонки, – отмечает директор северо-западного филиала СГ «УралСиб» Анна Павлова. – Мы рады стать частью этого спортивного движения и обеспечить защитой всех участников триатлонных стартов A1 TRIATHLON».

Источник: Википедия страхования, 14.06.16