renessans-strahovanieНовым ключевым менеджером компании, отвечающим за добровольное медицинское страхование, стала Наталья Харина.

«Ренессанс Страхование» входит в топ-5 российских страховых компаний по ДМС. Это направление является для нас приоритетным, наряду с имущественным и автострахованием. Мы очень рады, что в нашей сильной команде управленцев теперь есть такой профессионал, как Наталья. Уверен, что наши инновационные страховые решения сделают медицинское страхование еще более комфортным, доступным и современным для наших клиентов и партнеров», – отмечает вице-президент компании Владимир Тиняков.

Перед Натальей поставлены задачи по повышению качества клиентского сервиса, переходу на новый уровень бизнес-отношений с партнерами, созданию уникальных медицинских программ по управлению здоровьем персонала.

Наталья окончила экономический факультет МГУ. Работала в страховых компаниях «Веста» и «Энергогарант». С 2006 года отвечала за сопровождение и поддержку продаж в ДМС в «Ренессанс Страхование». Затем с 2012 года была руководителем департамента личных видов страхования страховой группы «УралСиб».

«Я очень рада вернуться в «Ренессанс Страхование», так как считаю, что эта компания – одна из лучших на рынке. Сильная команда, креативность мышления и инновационный подход во всем – вот что, прежде всего, привлекает меня в компании», – подчеркивает Наталья Харина.

Источник: Википедия страхования, 23.06.16