uralsibСтраховая группа «УралСиб» заключила договор добровольного медицинского страхования с группой «Акрон», одним из ведущих производителей минеральных удобрений в России и мире.

В рамках договора страхования СГ «УралСиб» предоставляет сотрудникам московского представительства группы амбулаторно-поликлиническую помощь, медицинскую помощь на дому, скорую медицинскую помощь и стационарную помощь по плановым и экстренным показаниям. Общий лимит ответственности по договору составил 3,2 млрд рублей.

«В условиях кризиса каждый работодатель старается оптимизировать расходы и повысить работоспособность коллектива, – отмечает Марина Тихонова, руководитель департамента личных видов страхования СГ «УралСиб». – При этом уровень здоровья – это и индикатор вовлеченности персонала в жизнь компании, и показатель итоговой эффективности. Программа ДМС как раз нацелена на поддержание здоровья коллектива на высоком уровне, что позитивно отражается на всей работе компании».

Группа «Акрон» – один из ведущих вертикально интегрированных производителей минеральных удобрений в России и мире. Производственные предприятия группы расположены в Великом Новгороде и Смоленске. Активы включают собственную добычу фосфатного сырья в Мурманской области, проект по разработке калийного месторождения в Пермском крае, собственную транспортно-логистическую инфраструктуру и международную сбытовую сеть.

Источник: Википедия страхования, 15.09.16