uralsib Страховая группа «УралСиб» обеспечит полисами добровольного медицинского страхования компанию Jungheinrich, одного из мировых лидеров в области промышленных, складских и погрузочно-разгрузочных технологий.
В рамках договора застраховано более 430 сотрудников компании. Страховая программа включает амбулаторно-поликлиническую помощь, стационарную и скорую помощь, помощь на дому, а также услуги по стоматологии. Лимит ответственности СГ «УралСиб» по договору составил 5,2 млрд рублей.
«Самый действенный способ сохранить здоровье коллектива на высоком уровне – это предоставлять возможность получения своевременного лечения, а также проведение профилактических мероприятий, — отмечает директор департамента личных видов страхования СГ «УралСиб» Марина Тихонова. – Правильно подобранная программа ДМС — это не только качественная медицина, но и экономия бюджетных средств компании, что помогает повысить эффективность всей организации».
Компания Jungheinrich занимает 1-е место в Европе по объему продаж складской техники. Корпорация работает с 1953 года, а с 2003 года компания представлена в России. Jungheinrich предлагает продукцию и комплекс услуг, предназначенных для развития промышленных компаний-клиентов.

Источник: Википедия страхования, 13.10.2016