kadry-2Уважаемые посетители портала «Википедия страхования»! Предлагаем вашему вниманию подборку сообщений о кадровых переменах, произошедших в страховой отрасли за минувшую неделю.

сепп михаил

Сепп Михаил назначен на должность вице-президента по облигаторному перестрахованию НПК. Ранее Сепп был директором центра перестрахования СК «Альянс»

архангельская юлия

Архангельская Юлия назначена на должность вице-президента по неморскому факультативному перестрахованию НПК. Ранее была директором по андеррайтингу непромышленных рисков и ответственности в «СОГАЗе»

лукьянова елена

Лукьянова Елена назначена на должность вице-президента по морскому факультативному перестрахованию НПК. Ранее была на посту директора департамента страхования транспортных и морских рисков «АльфаСтрахования»

тимофеев владислав

Тимофеев Владислав назначена на должность руководитель управления блока убытков НПК. До этого в «Росгосстрахе» был директором департамента страхования имущества и технических рисков

Kabachnik IN

Кабачник Илья назначен членом общественного совета при Росавиации.

Кабачник Илья Николаевич родился в 1967 г. в Москве.

Окончил физический факультет МГУ им. М. Ломоносова.

Прошел стажировку по страхованию авиационно-космических рисков в компаниях HSBC Insurance Brokers Limited и Marsh Space Projects Ltd.

С 1992 г. — директор отдела авиационного и космического страхования в ЗАО «АВИКОС»,

1995-2000 гг. — главный андеррайтер компании.

С 2000 г. по настоящее время — исполнительный директор страхового общества «АВИКОС», исполнительный директор страховой группы «АВИКОС-АФЕС».

В апреле 2008 года Кабачник Илья Николаевич был избран президентом Российской ассоциации авиационных и космических страховщиков (РААКС). Сейчас Илья Кабачник является заместителем генерального директора, директором по авиационному страхованию «АльфаСтрахование», вице-президентом Международного союза авиакосмических страховщиков (IUAI), вице-президентом Российской ассоциации авиационных и космических страховщиков (РААКС).

 Источник: Википедия страхования, 31.10.2016