Страховая компания «Согласие» признана победителем в конкурсе на право предоставления услуг страхования ДМС для сотрудников компании «Энергопромсбыт» — дочернего предприятия ОАО «РЖД».
Согласно договору страховой защитой по ДМС в течение 1 года будут обеспечены свыше ста работников предприятия. Максимально возможный лимит ответственности страховщика по данному контракту составляет 301 млн рублей.
Программа страхования предусматривает комплексное медицинское обслуживание, включающее амбулаторно-поликлиническую и стоматологическую помощь, экстренную и плановую стационарную помощь, а также услуги помощи на дому, скорой и неотложной медицинской помощи.
В прошлом году Страховая компания «Согласие» также становилась победителем конкурса на право предоставления услуг ДМС для сотрудников ООО «Энергопромсбыт». Конкурентными преимуществами страховщика являются высокое качество сервиса, индивидуальный подход, ответственность при выполнении принятых обязательств и оперативное урегулирование убытков.
ООО «Энергопромсбыт» осуществляет поставку электроэнергии для нужд ОАО «РЖД» в Забайкальском крае и Республике Бурятия, по цене ниже, чем у гарантирующего поставщика. Кроме того, в первом полугодии 2016 года осуществлялись поставки по договору купли-продажи электрической энергии с Восточно-Сибирским филиалом ОАО «Федеральная пассажирская компания» в границах Республики Бурятия, а также в приграничные районы с Республикой Казахстан. К основным направлениям деятельности компании следует отнести обслуживание систем коммерческого учета оптового и розничного рынков федерального уровня, метрологическое обеспечение, работы по расчету нормативов технологических потерь электрической энергии при ее передаче по электрическим сетям и их подготовка к утверждение в Минэнерго РФ.

Источник: Википедия страхования, 17.11.2016