ГК «Деловые Линии» совместно со своим партнером ООО «Группа Ренессанс Страхование» предложили клиентам «Деловых Линий» новый продукт — страхование сроков доставки груза.
Груз считается недоставленным вовремя при опоздании более чем на 1 рабочий день, при этом факт задержки в доставке определяется автоматически при выдаче груза получателю. В случае нарушения заявленного срока доставки «Деловые Линии» сами инициируют подачу заявления в страховую компанию без дополнительного обращения клиента. Клиенту будет выплачена компенсация в размере расходов, связанных с транспортировкой груза, при этом стоимость страхования составит всего 25 рублей.
Компенсация клиенту в случае нарушения срока доставки груза в размере стоимости услуг — новый продукт для российского рынка доставки сборных грузов, где основными клиентами являются компании малого и среднего бизнеса.
«Мы запускаем этот проект, т.к. уверены в высоком уровне сервиса и что мы выполним свои обязательства в срок. Наша новация в системе страхования создает дополнительную ценность для клиента, а также является примером высокой клиентоориентированности «Деловых Линий», которые проводят тщательную модернизацию своих бизнес-процессов и уровня качества», — говорит генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани.
«Мы традиционно делаем ставку на развитие новых технологий страхования: и в том, что касается диджитализации бизнес-процессов, и в создании новых страховых продуктов, учитывающих требования клиента, — комментирует Исполнительный Вице-президент Группы Ренессанс страхование Владимир Тиняков. – Совместный проект с «Деловыми линиями» – это возможность реализовать наши преимущества в оперативности урегулирования страховых случаев как основной части клиентского сервиса».
По различным оценкам на долю крупных и средних компаний приходится порядка 50% рынка доставки сборных грузов, при этом наблюдается тенденция к его дальнейшей консолидации. Одним из ключевых драйверов этой консолидации являются растущие требования клиентов к надежности и качеству предоставляемых услуг. Соответствовать этим требованиям могут только наиболее профессиональные компании, обладающие необходимыми ресурсами для развития. Обожаете смотреть на красивых мамочек, которые любят анальный секс, но перед этим разогревают свои попки секс-игрушками, чтобы хуй входил как по маслу? Тогда заходите на нашу впечатляющую категорию милф анал . На https://милфы.com подобраны только возбуждающее анальное порно зрелых мамочек, которые не смотря на свои принципы ебутся с сыновьями и их дружками в аппетитные задницы. Не теряй ни минуты и заходи на достойную порнуху.

 

Источник: Википедия страхования, 20.12.2016