kadry-2Уважаемые посетители портала «Википедия страхования»! Предлагаем вашему вниманию подборку сообщений о кадровых переменах, произошедших в страховой отрасли за минувшую неделю.

podchufarov a

Александр Подчуфаров (Вице-президент СПАО «Ингосстрах») вошел в состав Президиума Федерации космонавтики России (ФКР).

На этом посту Александр Подчуфаров будет курировать вопросы систематизации рисков, возникающих в процессе космической деятельности, а также заниматься формированием предложений по минимизации рисков и организации страховой защиты.

 

Maria Malkovskaya

Мария Мальковская возглавила УралСиб Страхование. Мария начала свою карьеру в страховании в 1997 году. Долгое время занималась андеррайтингом страхования имущества и автотранспорта. С 2008 года занимала должность директора по стратегическому развитию СК «Цюрих Ритейл», а в 2009 году перешла в компанию «Интач Страхование», которую возглавляла с 2010 по 2016 год.

 

 Selecta

Елена Донцова назначена на должность начальника отдела методологии и разработки страховых продуктов СК «Селекта».

Елена Донцова в 2005 году с отличием окончила Донской государственный технический университет по специальности «экономика и управление на предприятии».

В страховой отрасли Елена работает с 2004 года. Свою карьеру начала с работы специалистом по экономическому развитию в компании «Газпроммедстрах». В 2005 году перешла в компанию «СОГАЗ», где работала по таким направлениям как: организация продаж по страхованию имущества физических и юридических лиц, развитие банковского канала продаж. С ноября 2007 года в ОАО «Мосэнерго» занимала должность заместителя начальника управления ликвидности и кредитования, занималась разработкой и реализацией программы страховой защиты компании, управлением финансовыми рисками компании. В 2013 году перешла в страховую компанию «МСК», где возглавляла отдел разработки страховых продуктов.

 

 

 

 Источник: Википедия страхования, 25.12.2016