Количество клиентов, застрахованных в «АльфаСтрахование» по ДМС на Юге России, выросло в два раза по сравнению с прошлым годом и приблизилось к 100 тыс. человек.
Специалисты «АльфаСтрахование» подсчитали, что число граждан, обеспеченных полисами компании по добровольному медицинскому страхованию, выросло на Юге России в 2016 г. по сравнению с прошлым годом в два раза и приблизилось к отметке в 100 тыс. человек. Это жители Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, застрахованные филиалами Южного регионального центра «АльфаСтрахование».
Увеличение числа застрахованных связано с пролонгацией договоров и новыми крупными контрактами по ДМС. Среди крупных клиентов «АльфаСтрахование» на Юге России ПАО Сбербанк России, АО «АльфаБанк», АО «Связной Логистика», ПАО «Кубаньэнерго», ПАО КБ «Центр-инвест», АО «Туапсинский морской торговый порт» и ряд других региональных и федеральных партнеров.
«За последние пять лет медицинские отделы всех наших южных филиалов были укомплектованы самыми лучшими и профессиональными кадрами. Благодаря нашим сотрудникам, результатом кропотливой работы которых стало заключение новых контрактов и пролонгация имеющихся договоров с крупными компаниями, количество застрахованных нами граждан на Юге России выросло двукратно, — говорит Николай Дорофеев, заместитель директора ЮРЦ «АльфаСтрахование» по медицине. – Мы предлагаем лучшие условия страхования в регионе, что позволяет нам выигрывать крупные тендеры. Уровень клиентского сервиса медицинского страхования корпоративных клиентов и, как следствие, нашу репутацию на рынке мы относим к основным своим преимуществам».

Источник: Википедия страхования, 26.12.2016