Краснодарский филиал «АльфаСтрахование» заключил договор добровольного медицинского страхования с компанией «Кубаньэнерго». Общая страховая сумма составила 197,7 млрд руб.
Согласно условиям контракта страховой защитой обеспечены 8,8 тыс. сотрудников компании. Программа ДМС включает амбулаторно-поликлиническую, стационарную и стоматологическую помощь.
ОАО «Кубаньэнерго» – крупнейшая электросетевая компания на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляющая передачу и распределение электрической энергии по сетям напряжением 110 кВ и ниже.
«Мы сотрудничаем с компанией «Кубаньэнерго» не первый год. За это время мы подписали контракт страхования опасных производственных объектов компании, а теперь обеспечили надежной защитой коллектив предприятия, – говорит Кирилл Лукьянов, директор Краснодарского филиала «АльфаСтрахование». – Программы ДМС позволяют сотрудникам вовремя проходить медицинские обследования. А как известно, болезнь проще предотвратить, чем вылечить, и профилактика играет ключевую роль в снижении заболеваемости. Грамотная социальная политика «Кубаньэнерго», предоставляющего своим сотрудникам возможность тщательно заботиться о своем здоровье, благотворно скажется как на лояльности работников, так и на репутации предприятия на рынке».

 

Источник: Википедия страхования, 20.01.2017