«АльфаСтрахование» заключила договор добровольного медицинского страхования с телецентром «Останкино». Цена контракта составила 112,8 млн руб.
Страховой защитой обеспечено 2,3 тыс. сотрудников. Программа ДМС включает амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую, плановую и экстренную стационарную помощь. Контракт заключен до конца 2019 г. Общая страховая сумма по трехлетнему договору превысила 32,27 млрд руб.
Телевизионный технический центр «Останкино» – не имеющее аналогов в России и СНГ и крупнейшее в Европе предприятие, которое представляет возможности для производства программ и выхода в эфир ведущих теле– и радиокомпаний страны. Телецентр объединен большим количеством каналов связи с передатчиками Останкинской телебашни, организациями и операторами связи, осуществляющими передачу программ по кабельным, наземным и спутниковым каналам распространения теле– и радиопрограмм на территории России и за рубежом.
«Мы рады победе в тендере телецентра «Останкино» и готовы предложить клиенту лучшие условия и адаптированные страховые программы, – говорит директор департамента маркетинга «Медицина» группы «АльфаСтрахование» Егор Сафрыгин. – Эффективность работы сотрудников, их производительность во многом зависит от физического и психологического состояния. В случае возникновения необходимости работники телецентра смогут рассчитывать на опыт ведущих медицинских специалистов и получение высококвалифицированной помощи».

Источник: Википедия страхования, 31.01.2017