Компания «Ингосстрах-Жизнь» разработала новую страховую программу «Оптимальное решение», подключиться к которой клиенты могут в клинике «Будь Здоров» на Сущевском валу в Москве. Программа является разумным дополнением к обязательному и добровольному медицинскому страхованию, так как предусматривает страховую выплату в случае диагностирования критического заболевания (рак, инфаркт миокарда, инсульт и др.) или при уходе из жизни в результате несчастного случая или болезни.
Размер страховой выплаты зависит от выбранного варианта программы, взнос составляет от 3 000 до 10 000 рублей. Договор страхования заключается на год и действует круглосуточно, в любой стране мира, за исключением зон военных действий и конфликтов. На страхование принимаются российские и иностранные граждане – пациенты клиники «Будь Здоров».
«Выбирая «Оптимальное решение», клиент защищает себя и своих близких от финансовых затруднений в случае возникновения непредвиденной ситуации. Это придаёт уверенность в завтрашнем дне, избавляет от необходимости менять свой привычный образ жизни при обнаружении заболевания и позволяет сразу же сконцентрироваться на самом важном – выздоровлении», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

источник: Википедия страхования, 15.02.2017