kadry-2Уважаемые посетители портала «Википедия страхования»! Предлагаем вашему вниманию подборку сообщений о кадровых переменах, произошедших в страховой отрасли за минувшую неделю.

алексей беляев

Алексей Беляев назначен директором по продажам страховой компании «Уралсиб Страхование».

На новой должности Алексей Беляев будет руководить развитием всех каналов продаж СК Уралсиб Страхование.

Алексей Беляев имеет более чем 20 летний опыт работы в продажах. С 2001 года Алексей работал в AIG и отвечал за построение и развитие агентских продаж. C 2014 года был переведен на должность руководителя по развитию корпоративных продаж AIG.

Ключевой задачей А.Беляева в рамках работы в СК Уралсиб Страхование станет укрепление позиций компании в корпоративных продажах, банкостраховании, партнерских программах, работы с брокерами, региональные продажи и вывод компании в число лидеров рынка в целевых сегментах.

Бунто-Владислав

Владислав Бунто назначен заместителем генерального директора по IT в СК УралСиб Страхование. В компанию он перешел из АО Интач Страхование, где отвечал за направление, связанное с развитием информационных технологий.

Свою карьеру Владислав начал более 18 лет назад. До 2015 года работал в банковском секторе, в том числе в Русском Славянском Банке, где с 2009 года занимал должность директора департамент IT. В рамках работы в банке Владислав отвечал не только за развития IT-систем Банка, но и занимался построением IT-платформы международной платежной системы Contact.

В СК УралСиб Страхование Владислав Бунто будет курировать направления, связанные с развитием IT-структур: разработкой, внедрением и сопровождением информационных корпоративных систем в целях повышения эффективности операционной деятельности компании.

Источник: Википедия страхования, 05.04.2017