Уралсиб Страхование запустила пилотный проект продаж полисов страхования имущества в сети магазинов «Связной» в макрорегионе Урал. В магазинах «Связного» клиентам будет доступно коробочное решение по страхованию имущества «Уютный дом».
В рамках действия полиса добровольного страхования жилья «Уютный дом» клиенты смогут застраховать как квартиру, так и загородный дом. В страховое покрытие входит защита внутренней отделки, инженерных сетей, мебели и техники. Также программа поможет клиенту возместить ущерб соседям, нанесенный в результате бытового происшествия в застрахованной квартире. Программа покрывает такие риски, как залив, пожар, а также кражи, разбой и вандализм. Стоимость годовой страховой защиты варьируется от 799 до 2500 рублей, а страховая выплата может достигать 600 000 рублей.
«Возможность предлагать клиентам разноплановые продукты и услуги – это один из механизмов увеличения клиентской базы и укрепления лояльности клиента к компании. Мы всегда выступаем за то, чтобы, в первую очередь, клиенту было максимально удобно пользоваться нашими услугами, поэтому мы постоянно расширяем список наших партнеров – отмечает Мария Черникова, руководитель департамента по работе с партнерами Уралсиб Страхование. – Мы очень рады, что теперь клиентам «Связного» будут доступны страховые продукты нашей компании. Сейчас стартовали продажи быстрополиса «Уютный дом», а в ближайшее время мы планируют запустить продажи полисов ДМС и страхования мигрантов».
«Связной» – федеральная розничная сеть, специализирующаяся на продаже услуг сотовых операторов и провайдеров проводного доступа в интернет, персональных средств связи, аксессуаров, портативной цифровой аудио– и фототехники. Розничная сеть «Связного» объединяет 2800 торговых точек более чем в 900 городах России, которые ежедневно посещает более 1,5 млн человек.

Источник: Википедия страхования, 05.05.2017