Краснодарский филиал компании «Росгосстрах» ежегодно поощряет талантливых студентов — авторов лучших научных работ в области страхования в рамках городского конкурса творческих студенческих работ по вопросам формирования конкурентного финансового рынка в крае. Конкурс проводится в регионе уже в восьмой раз, его основными задачами являются привлечение внимания молодежи к проблемам финансового рынка Кубани, а также поддержка талантливых студентов вузов региона.
В церемонии награждения победителей конкурса приняли участие сотрудники администрации города Краснодара, руководители вузов, представители ЦБ РФ, Российского союза автостраховщиков и компаний-соорганизаторов.
Трое студентов экономического факультета Кубанского государственного университета — Мария Будко, Анзор Хадунгоков и Мария Скамейкина, а также Анастасия Лунева из Кубанского государственного технологического университета были награждены корпоративными подарками Росгосстраха. Студентам также вручили сертификаты на прохождение стажировки в компании «Росгосстрах», в ходе которой они смогут получить практический опыт работы в страховании.
«Мы постоянно поощряем и поддерживаем талантливую молодежь, которая в перспективе будет влиять на развитие финансового рынка, в том числе и страхования, — говорит директор управления по работе с персоналом Краснодарского филиала компании «Росгосстрах» Вера Лазник. — Привлечение молодежи в компанию — это важная задача для нас. Молодые специалисты — это новые идеи, свежий взгляд на бизнес и формирование кадрового резерва. Поэтому Росгострах постоянно находится в поиске молодых талантов, которым, конечно же, всегда найдется место под крылом сильной компании!»

Источник: Википедия страхования, 28.04.2017