Филиал СПАО «Ингосстрах» в Тюменской области заключил договор добровольного медицинского страхования (ДМС) с ООО «Динаэнерджетикс Сибирь», входящим в холдинг «DynaEnergetics». Общая страховая сумма по договору составила 294 млн рублей. Период страхования – 1 год.
Согласно условиям договора страховой защитой обеспечены 42 сотрудника компании. Страхование включает программы «Поликлиника», «Специализированная стоматология», «Плановая и экстренная стационарная помощь».
В рамках реализации корпоративной программы добровольного медицинского страхования СПАО «Ингосстрах» и компании холдинга «DynaEnergetics» сотрудничают с 2014 года.
ООО «Динаэнерджетикс Сибирь» – завод по производству перфорационных систем и оборудования к ним для работ на нефтегазовых месторождениях. Учредителем является холдинг «DynaEnergetics», который занимает одно из лидирующих мест в области применения промышленных взрывчатых веществ. Компания разрабатывает, производит и реализует перфорационные системы, кумулятивные заряды и технологическое оборудование для нефтяной и газовой промышленности.

Источник: Википедия страхования, 10.05.2017