Филиал СПАО «Ингосстрах» в Тюменской области заключил договор добровольного медицинского страхования (ДМС) с ООО «Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс». Лимит ответственности по договору составляет более 1 млрд рублей. Договор заключен сроком на 1 год.
Согласно условиям договора страховой защитой обеспечены все сотрудники предприятия. Страхование включает программы «Поликлиника», «Поликлиническая помощь на территории России», «Специализированная стоматология», «Плановая и экстренная стационарная помощь», «Экстренная стационарная помощь на территории России».
«Ингосстрах» сотрудничает с ООО «Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс» с 2012 года.
«Компания «Ингосстрах» располагает богатым опытом страхования по корпоративным программам ДМС. Наша цель – предоставить клиентам качественные и надежные услуги на лучших условиях», – подчеркнул директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Тюменской области Андрей Веркашанский.
ООО «Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс» — дочернее предприятие немецкой компании Bentec GmbH Drilling & Oilfield Systems, открытое в Тюмени в 2006 году. Компания «Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс» является одним из ведущих мировых производителей буровых установок и нефтепромыслового оборудования с почти 130-летней историей и огромным опытом работы в буровой отрасли.
ООО «Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс» производит и поставляет высококачественные, экономически эффективные и надежные системы бурового и нефтепромыслового оборудования для проведения работ в суровых условиях окружающей среды в соответствии с требованиями международной нефтегазовой буровой промышленности. Сотрудники сервисного отдела ООО «Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс» являются квалифицированными специалистами, способными обеспечить на должном уровне техническое обслуживание всех буровых установок и оборудования компании «Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс» в России.

Источнки: Википедия страхования, 15.05.2017