Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» заключила договор коллективного страхования от несчастных случаев с ООО «Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс».
По договору предусмотрена защита жизни и здоровья 167 сотрудников на время исполнения трудовых обязанностей. Общий лимит ответственности 1 млн рублей. Договор заключен на 1 год.
ООО «Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс» является клиентом группы «Ингосстрах» с 2012 года, в том числе по корпоративным программам ДМС.
«Корпоративное страхование является важным направлением деятельности «Ингосстрах-Жизнь». Накопленный опыт и компетенции позволяют активно развивать корпоративный канал продаж от года к году. Так, в 2016 году рост продаж в сегменте корпоративных клиентов по страхованию от несчастных случаев и болезней составил 22% к результату 2015 года. На примере долгосрочного сотрудничества с компанией «Бентек» я бы отметил важную роль клиенториентированного подхода группы «Ингосстрах» в выстраивании отношений с клиентом. Также важно подчеркнуть правильное отношение работодателя к вопросам охраны труда на предприятии, к подобным стандартам необходимо стремиться всем технологичным компаниям без исключения», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

Источник: Википедия страхования, 01.06.2017