Более 2,5 тысяч работников торгового дома застрахованы по программе добровольного медицинского страхования.
Программа включена в соцпакеты сотрудников во всех городах присутствия компании: Санкт-Петербург, Москва, Тверь, Великий Новгород, Петрозаводск, Луга, Кингисепп, Выборг.
И включает в себя вызов врача на дом, амбулаторно-поликлиническое обслуживание, скорую помощь, госпитализацию, телемедицинские консультации и, для работающих больше года, стоматологическую помощь.
«Медицинское страхование – это одна из самых ценных для сотрудников составляющих соцпакета. Поэтому при выборе страховой компании нам было очень важно, чтобы наши сотрудники получили качественное медицинское обслуживание и удобный сервис. Лечение и общение с врачом должны быть максимально комфортны. Например, телемедицинская консультация, когда застрахованный может обратиться к доктору за консультацией по телефону или по скайпу, тогда и там, где ему удобно, на наш взгляд – очень ценная сервисная опция», – комментирует Наталия Яковлева, директор по персоналу СТД Петрович.
«Для нас очень важно выдерживать стандарты качества обслуживания вне зависимости от места нахождения клиентов. Привлекательность работодателя уже давно определяется не просто наличием ДМС, но и качеством дополнительного сервиса. Для эффективной работы с территориально удаленными от крупных медицинских центров городами, мы первыми среди российских страховых компаний в апреле этого года ввели телемедицинские консультации для всех наших корпоративных клиентов по ДМС», – отмечает руководитель Северо-Западного дивизиона Ренессанс страхование Ольга Захарченко.

Источник: Википедия страхования, 05.07.2017