Иркутский Филиал компании «Росгосстрах» признан победителем открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, который проводился в интересах ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной Гвардии Российской Федерации по Иркутской области».
Согласно контракту, который заключен по результатам конкурса, компания «Росгосстрах» в течение года обеспечит страхование автогражданской ответственности сотрудников при управлении автопарком из 119 транспортных средств.
«Не в первый раз наши партнеры доверяют защиту полисами ОСАГО именно нашей страховой компании. Разветвленная сеть офисов, современная система урегулирования убытков с возможностью отслеживать процесс в режиме online, а также стабильные финансовые показатели и многолетний опыт компании стали определяющими факторами, повлиявшими на решение конкурсной комиссии, — говорит заместитель директора по корпоративному страхованию филиала компании «Росгосстрах» в Иркутской области Артур Гулинян. — Мы стремимся предоставить клиенту максимально широкий спектр услуг быстро и качественно».
В конкурсе также принимали участие страховые компании «СОГАЗ» и «МАКС».

Источник: Википедия страхования, 26.07.2017