Нижегородский филиал компании «Росгосстрах» заключил договор комплексного страхования каско автомобиля премиум-класса Mercedes, принадлежащего постоянному клиенту компании. Автомобиль застрахован в рамках программы по работе с VIP-клиентами. Сумма ответственности компании составила более 6 млн. рублей.
Договор включает в себя полный пакет рисков: угон и ущерб в результате аварии, пожар, удар молнии, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц, — а также программу технической помощи на дорогах. В программу входит и персональное сопровождение клиента как на этапе заключения договора страхования, так и при наступлении страхового события.
«Клиент много лет сотрудничает с нашей компанией, каждый год заключает договор страхования автомобиля. Долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами для нас большая ценность, именно поэтому в компании «Росгосстрах» работают самые квалифицированные и опытные специалисты, разрабатываются качественные программы страхования, — отмечает начальник отдела по работе с VIP-клиентами Светлана Аляева. — В этом году для удобства наших клиентов в компании появилась новая позиция — персонального менеджера по урегулированию убытков. Теперь при наступлении страхового случая клиенту не нужно ехать в центр урегулирования убытков, специалист сам выезжает на место события для оформления документов и осмотра машины, отслеживает качество и сроки проведения ремонта, заказ запчастей и многое другое».
Направление по работе с VIP-клиентами компании «Росгосстрах» существует с 2003 года. Персональные финансовые консультанты компании предлагают весь спектр страховой защиты для личных активов и бизнеса клиента. Росгосстрах обеспечивает высокие стандарты качества обслуживания, единые для Москвы и крупнейших городов России.

Источник: Википедия страхования, 31.07.2017