Страховая компания «МАКС» запустила конкурс «Лучший продавец продукта «Сохраним жизнь». Он проходит с 1 августа по 31 декабря 2017 года. В соревновании могут принять участие штатные сотрудники, агенты и партнеры компании. По итогам конкурса будут определены призёры в личных и командных номинациях. Они станут обладателями билетов на матчи Чемпионата Мира по футболу, который будет принимать Россия в 2018 году. Победитель в личном зачёте получит туристическую путёвку на двоих в страну, команда которой выиграет Чемпионат Мира.
Генеральный директор СК «МАКС» Надежда Мартьянова отмечает: «Мы не просто продвигаем очередной страховой продукт. Программа «Сохраним жизнь» призвана помочь людям, которым поставлен онкологический диагноз. Это очень тяжелая жизненная ситуация и многие боятся даже предположить, что могут попасть в нее. Речь идет о том, чтобы всем вместе преодолеть психологический барьер, избавиться от страха, осознать, что рак это не приговор и без паники, грамотно и методично противостоять заболеванию. Каждый такой полис — это вклад в сохранение и продление жизни людей».
Программа «Сохраним жизни» предусматривает страхование по риску диагностирования онкологического заболевания. Сумма страхового покрытия составляет 500 тыс. рублей, стоимость программы — 5 тысяч рублей. Страховку можно оформить в подарок, для этого надо купить полис с активацией и в течение 30 дней с момента покупки поменять застрахованное лицо.
Уникальной особенностью данного продукта является возможность получения бесплатной медицинской помощи в лучших онкологических центрах России после установления диагноза. Каждому застрахованному выделяется персональный менеджер, который обеспечивает непрерывный мониторинг состояния здоровья пациента с участием ведущих профильных врачей страны, а также координирует комплексную информационную, психологическую и юридическую поддержку со стороны страховой компании.

Источник Википедия страхования, 02.08.2017