Ульяновский филиал «АльфаСтрахование» заключил договор добровольного медицинского страхования с ООО ТД «АЛЕВ». Программа ДМС для руководящего состава компании включает амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь, а также стоматологические услуги.
Агропромышленный Союз «АЛЕВ», производящий молочные продукты, был образован в 1994 г. Организация включает в себя ООО ТД «АЛЕВ», расположенный в Димитровграде Ульяновской области, АО «АЛЕВ» (ООО МК «Заволжский») — головное предприятие, расположенное в Ульяновске, ОАО МСЗ «Кошкинский» в Самарской области, а также представительства в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске. Союз «АЛЕВ» входит в пятерку лидеров по производству сливочного масла и спредов в РФ.
«Компания «АЛЕВ» — крупное предприятие в масштабах нашего региона, поэтому мы особенно рады взять под защиту его руководство, которым теперь доступны все виды медицинской помощи в рамках договоров ДМС с нашей компанией. Мы нацелены на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – говорит Светлана Цыбина, начальник отдела ДМС Ульяновского филиала «АльфаСтрахование».
По итогам первого квартала 2017 г. сборы «АльфаСтрахование» по договорам ДМС составили 3,5 млрд руб., что на 42,1% больше, чем за аналогичный период годом ранее.

Источник: Википедия страхования, 06.09.2017