«Абсолют Страхование» объявляет о начале продаж полисов страхования имущества, а также жизни и здоровья от несчастного случая в МФЦ г. Реутов. Теперь посетители многофункционального центра города Реутов могут приобрести страховые полисы «В ритме жизни» и «Мой любимый город».
Жители наукограда по достоинству оценили новые возможности – договоры страхования были заключены уже в первый день продаж. Полис «Мой любимый город» — «коробочный» продукт по страхованию имущества и ответственности, где клиенту доступны различные варианты страховой программы, по доступной цене. Максимальная страховая сумма по полису составляет 800 тыс. рублей, а стоимость начинается от 390 рублей.
«В ритме жизни» также позволяет выбрать наиболее подходящий вариант страхования жизни и здоровья от несчастного случая на сумму до 100 тысяч рублей. Клиент может выбрать покрытие, включающее в себя активный отдых, занятие спортом и возмещение при укусе клещей.
Реутов является одним из наукоградов России и расположен на востоке Московской области. Численность населения города – 100 тысяч человек.
Многофункциональный центр г. Реутов оказывают населению и юридическим лицам комплекс государственных и муниципальных услуг в режиме «одного окна», в максимально комфортных условиях. Находится по адресу: Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д. 7

Источник: Википедия страхования, 06.09.2017