Сотрудничество между Страховой компанией «Согласие» и CARCADE будет строиться в рамках автострахования легкового и грузового транспорта. За 21 год работы CARCADE приобрела более 100 000 автомобилей для своих клиентов. Стоимость всех переданных в лизинг транспортных средств за два года составила свыше 39 млрд руб.
1 сентября СК «Согласие» завершила переговоры и начала сотрудничество с CARCADE Лизинг. Клиентская сеть одной из ведущих на автомобильном рынке лизинговых компаний насчитывает 50 представительств и более 1500 дилерский центров – партнеров в 37 городах РФ. Клиенты компании — это индивидуальные предприниматели и юридические лица с годовым оборотом до 800 млн рублей. Компания CARCADE аккредитована Министерством промышленности и торговли РФ в качестве участника государственной программы льготного автолизинга.
«Для нас крайне важно обеспечить клиентам высококачественные услуги, в том числе в области страхования автотранспорта. Решающими аргументами в пользу выбора СК «Согласия» в качестве партнера стали высокая надежность и ориентир на долгосрочные партнерские отношения», — комментирует Мария Шишова, директор департамента по работе со страховыми компаниями CARCADE.
СК «Согласие» занимает одну из ведущих позиций на рынке страхования лизингового транспорта. Одной из стратегически важных задач долгосрочной политики развития страховщика является дальнейшее расширение партнерской сети и увеличение количества партнеров среди лизинговых компаний.
«Мы работаем практически со всеми представителями лизинговых услуг. На данный момент в портфеле СК «Согласие» 159 компаний. За прошлый год заключено 116 193 договора страхования автомобилей, техники и оборудования, приобретенных клиентами в лизинг. Общая сумма сделок составила более 6,2 млрд руб. Наша команда специалистов готова к решению самых сложных задач клиента», — комментирует Юлия Шумилова, первый заместитель генерального директора СК «Согласие».

Источник: Википедия страхования, 08.09.2017