В конце августа РЕСО-Гарантия открыла в Ленинградской области сразу два новых офиса – в Ломоносове и Сосновом Бору.
Теперь жителям этих двух городов не придется ехать в Санкт-Петербург, чтобы застраховать дачу, машину или здоровье. Оформить полисы страхования на все случаи жизни можно рядом с домом. Офис в Ломоносове находится по адресу: улица Кронштадтская, д.1, в Сосновом Бору — на улице Петра Великого, д. 9.
Костяк команд новых офисов продаж составили выходцы из компании «Росгосстрах» — сотрудники с большим опытом работы. Руководит ими директор Александр Бушмелев.
На торжественном открытии офисов присутствовали заместитель директора Северо-Западного регионального центра РЕСО-Гарантия Марина Хмырова, куратор ЦОК СЗРЦ Николай Кристофор и сотрудники новых агентств. Приглашенные на открытие офиса в Сосновом Бору местные журналисты запечатлели торжественный момент разрезания зеленой ленты.
— «Офисы РЕСО-Гарантия с момента открытия пользуются популярностью у жителей Ломоносова и Соснового Бора. Многие клиенты делятся с нами своей радостью, что теперь поблизости есть компания, которой они доверяют. У многих жителей Северной столицы в этих районах есть дачи и загородные дома, которые нуждаются в защите. Наши агенты уже спешат на помощь», — рассказывает директор новых офисов Александр Бушмелев.

Источник: Википедия страхования, 15.09.2017