В конце августа РЕСО-Гарантия открыла сразу два новых офиса – в Ломоносове и Сосновом Бору.
Офис в Ломоносове находится по адресу: улица Кронштадтская, д.1, а дополнительный офис в Сосновом Бору появился на улице Петра Великого, д. 9.
Появление офиса в Ломоносове упростит жизнь жителям города, так как теперь оформить полисы страхования на все случаи жизни можно рядом с домом, а не ехать в Санкт-Петербург. Жители же Соснового Бора уже давно активно пользуются услугами РЕСО-Гарантия. Сосновоборское агентство, входящее в состав филиала РЕСО-Гарантия в Санкт-Петербурге, работает в городе около 15 лет, сборы агентства составляют более 88,5 млн рублей. Теперь на один офис РЕСО-Гарантия в Сосновом Бору стало больше.
Костяк команд новых офисов продаж составили выходцы из компании «Росгосстрах» — сотрудники с большим опытом работы. Руководит ими директор Александр Бушмелев.
На торжественном открытии офисов присутствовали заместитель директора Северо-Западного регионального центра РЕСО-Гарантия Марина Хмырова, куратор ЦОК СЗРЦ Николай Кристофор и сотрудники новых агентств. Приглашенные на открытие офиса в Сосновом Бору местные журналисты запечатлели торжественный момент разрезания зеленой ленты.
— «Новые офисы РЕСО-Гарантия с момента открытия пользуются популярностью у жителей Ломоносова и Соснового Бора. У многих жителей Северной столицы в этих районах есть дачи и загородные дома, которые нуждаются в защите. Наши агенты уже спешат на помощь», — рассказывает директор новых офисов Александр Бушмелев.

Источник: Википедия страхования, 18.09.2017