«РЕСО-Гарантия» выиграла тендер на право предоставления услуг добровольного медицинского страхования сотрудникам сети супермаркетов Billa.

 

Ранее крупный ретейлер уже выбирал «РЕСО-Гарантию» в качестве страховщика. Победа в тендере была достигнута благодаря высокому уровню сопровождения договора и своевременному решению всех возникающих вопросов. Именно поэтому новый договор был заключен не на стандартный годовой, а на двухлетний срок – до 27 августа 2014 года.

В рамках страховой программы ДМС «РЕСО-Гарантия» предоставит сотрудникам организации в Москве и ряде регионов возможность пользоваться комплексной программой защиты своего здоровья. Сейчас в списке застрахованных 628 человек, по мере приема на работу новых сотрудников список будет пополняться.

В программу включен полный перечень медицинских услуг, в том числе вызов скорой помощи, амбулаторно-поликлиническое обслуживание, экстренная и плановая госпитализация в стационар, стоматологическая помощь. Сотрудникам компании оказываются также бонусные услуги – льготное страхование членов семей и скидки на полисы личного страхования.

Помимо этого к компании прикреплен врач фирмы, который будет вести прием застрахованных в офисе и медицинском центре, сможет открывать и закрывать больничный лист, консультировать, оказывать оперативную медицинскую помощь, давать направления на исследования и консультации в другие лечебно-профилактические учреждения.

Дополнительно 2842 сотрудника сети застрахованы от несчастных случаев по рискам «смерть», «инвалидность» и «травма».

Первый супермаркет Billa в России был открыт в 2004 году. Сегодня в России функционируют 88 супермаркетов Billa.

Источник: www.wiki-ins.ru, 08.10.12