soglasieМагнитогорский филиал страховой компании «Согласие» получил диплом лауреата конкурса «Лучшая страховая компания города Магнитогорска-2012», организованного Торгово-промышленной палатой и Объединением защиты прав потребителей Магнитогорска. Более 10 страховых компаний, представленных в городе, претендовали на звание лучшей.

 

Главная цель данного проекта – повышение уровня знаний магнитогорских потребителей в области страхования, а также выявление и поощрение страховых компаний, добившихся высоких результатов в работе по предоставлению качественных страховых продуктов.

Принять участие в конкурсе могли страховые компании Магнитогорска, которые соответствуют следующим критериям:

– создают для своих сотрудников благоприятные условия работы, соблюдают права работников, выполняют все обязательства работодателя, предусмотренные российским законодательством;

– считают свой бизнес социально ответственным;

– формируют корпоративную культуру;

– информационно открыты и коммуникабельны;

– обеспечивают качественное сервисное сопровождение своей деятельности (клиентоориентированность компании).

В течение двух месяцев в рамках данного проекта независимая комиссия посещала офисы страховых компаний, проводила собеседования и анкетирование штатных сотрудников, анализировала информацию и отзывы о конкурсантах. Кроме этого, были проведены «контрольные закупки» полисов.

В итоге лучшей страховой компанией Магнитогорска была признана СК «Согласие». Получая Диплом лауреата конкурса «Лучшая страховая компания города Магнитогорска – 2012», Евгений Юрьевич Маликов, директор магнитогорского филиала СК «Согласие» поблагодарил всех участников конкурса за честную борьбу, а членов комиссии – за объективную оценку. Он подчеркнул, что данный результат – это заслуга всего коллектива филиала и головной компании, а также заверил, что сервисное обслуживание и качество страховых продуктов страховой компании «Согласие» будет расти и дальше.

Источник: www.wiki-ins.ru, 24.12.12