absolut bankАбсолют Банк предлагает своим клиентам новые страховые услуги, позволяющие ощутить спокойствие за себя и своих близких и почувствовать уверенность в завтрашнем дне. Продуктовую линейку банка пополнят такие продукты, как страхование от несчастных случаев (НС) и страхование выезжающих за рубеж (ВЗР). Оформить страховку можно в любом отделении Абсолют Банка. При этом клиент может выбрать для себя наиболее подходящий вариант – приобретение отдельного страхового продукта или оформление страховки в рамках пакета услуг на более привлекательных условиях.

 

Программа страхования от несчастных случаев, разработанная специально для клиентов Абсолют Банка совместно с одним из лидеров страхового рынка компанией «Алико», позволяет в кратчайшие сроки получить профессиональную медицинскую помощь и покрыть незапланированные расходы на лечение и реабилитацию. Оформить страховку можно как в индивидуальном порядке, так и на семью, включая детей в от 1 до 17 лет.

Программа страхования выезжающих за рубеж, реализуемая совместно с компанией «Страховой дом «ВСК», доступна не только туристам, но и тем, кто совершает командировку за границу. Страховые полисы по программе ВЗР принимаются во всех консульских службах иностранных посольств, а клиенты банка всегда смогут воспользоваться услугами круглосуточного колл-центра на русском языке.

Приобретая договор страхования, клиент Абсолют Банка самостоятельно выбирает размер страховой суммы, срок и набор дополнительных опций.

Источник: Википедия страхования, 20.02.13