Сотрудники самарской полиции провели проверку по заявлению клиента компании «Росгосстрах». В нем мужчина указал, что в офисе организации на ул. Николая Панова 25 июня с ним случился инцидент.

 

По словам заявителя, он попал в ДТП и обратился в «Росгосстрах» с заявлением по этому поводу. Но по непонятным причинам его у клиента принимать не стали. Пояснения сотрудников компании на этот счет мужчина стал снимать на видеокамеру мобильника. Тогда его отправили к директору, разговор с которым клиент также снимал на телефон. Далее, по словам заявителя, директор офиса закрыл дверь в кабинет и набросился на него с кулаками, пытаясь отобрать телефон.

«25 июня 2012 г. в отдел полиции №4 Управления МВД по городу Самаре поступило заявление об избиении директором офиса клиента, – официально сообщили ИА «Волга Ньюс» в пресс-службе областной полиции. – По результатам проведенной проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления в действиях клиента и директора фирмы».

Получить комментарии от директора офиса «Росгосстрах» на ул. Николая Панова не удалось – стационарные телефоны не отвечали.

По словам секретаря главного офиса страховой компании, вероятно, это обстоятельство связано с переездом коллектива в новое здание.

Источник: Волга Ньюс, 06.07.12

Автор: Штефан К.