Услуги «Страхового брокера Сбербанка» теперь доступны в режиме онлайн в автоматизированной системе по предоставлению услуг для корпоративных клиентов ПАО Сбербанк (СББОЛ).
Для информирования клиентов ПАО Сбербанк об услугах Страхового брокера Сбербанка на странице СББОЛ «В помощь бизнесу» размещен информационный блок Страхового брокера Сбербанка в виде графического изображения. При заинтересованности клиента в услугах страхования через Страхового брокера Сбербанка и нажатием на графическое изображение клиент переводится на всплывающее диалоговое окно с предложением перейти на сайт компании www.broker-sberbank.ru. Диалоговое окно содержит прямую ссылку на заполнение заявки на страхование согласно заданным параметрам. Таким образом, в зависимости от потребностей клиенту предлагается конкретный вид страхования.
«Мы сделали еще один шаг для того, чтобы быть ближе к нашим клиентам и оперативно реагировать на их потребности в страховании. Стоит отметить также, что это результат плодотворной работы трех команд: Страхового брокера Сбербанка, Блока «Управления благосостоянием» и Блока «Корпоративный бизнес» ПАО Сбербанк. Синергия в работе позволяет предлагать клиентам полный спектр услуг, необходимых для качественного ведения бизнеса», — подчеркнул Александр Газизов, генеральный директор «Страхового брокера Сбербанка».

Источник: Википедия страхования, 19.12.2016