Церемония награждения состоялась в начале июня на заседании Совета Торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского городского округа, посвященного Дню российского предпринимательства.

Праздничное мероприятие открыл глава круга Роман Шамнэ, который поздравил с профессиональным праздником представителей бизнеса, отметив, что именно бизнес является настоящим локомотивом экономики, и поблагодарил предпринимателей за большой вклад в развитие муниципалитета.

Заседание Совета Торгово-промышленной палаты продолжилось награждением лучших представителей бизнеса Наро-Фоминского городского округа.

Директор Наро-Фоминского агентства РЕСО-Гарантия Надежда Гомина была отмечена Почетной грамотой и Благодарственным письмом от Московской областной Думы за высокий профессионализм в работе. Заслуженные награды ей вручил депутат регионального парламента Александр Баранов.

За большой вклад в развитие экономики городского округа и активную работу в Торгово-промышленной палате была также награждена Екатерина Куликова, заместитель директора Наро-Фоминского агентства.