Тульский филиал Группы страховых компаний Югория оформил договор добровольного медицинского страхования с ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина». В рамках договора застрахованы жизнь и здоровье 717 работников учреждения. Общая страховая сумма составила 46 847 526 рублей.

«Отделенческая больница на станции Тула – одно из старейших лечебных учреждений Тульской области. Это многофункциональное лечебно-профилактическое учреждение. В больнице оказывают плановую помощь по многим видам заболеваний, как железнодорожникам, членам их семей, так и всем жителям региона, поэтому защитить самих специалистов учреждения – первоочередная задача. Наша компания зарекомендовала себя, как надёжный и ответственный партнер, – отметила директор Тульского филиала Югории Оксана Макарова. – Так, в июне этого года мы заключили договор на страхование специалистов клинической больницы «РЖД-Медицина».

Сотрудники клинической больницы могут рассчитывать на получение квалифицированной медицинской помощи как в ведущих клиниках региона, так и в Москве, и других городах РФ, а также при возникновении ятрогенных заболеваний и осложнений.



Википедия страхования