Филиал РЕСО-Гарантия в Новосибирске признан лауреатом конкурса «Новосибирская марка» в номинации «За динамичное развитие системы медицинского страхования».

Награждение лауреатов 20-го ежегодного конкурса прошло 6 октября в здании мэрии неофициальной столицы Сибири. Директор Новосибирского филиала РЕСО-Гарантия Евгений Козлов получил диплом и медаль конкурса «Новосибирская марка» от мэра города Анатолия Локотя (на фото 1 слева) и председателя Совета Новосибирской городской торгово-промышленной палаты Владимира Женова.

Филиал РЕСО-Гарантия побеждает в городском конкурсе продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка» в третий раз. Конкурс был учрежден в 2002 году постановлением мэра Новосибирска и проводится среди предприятий и организаций различных сфер экономики, таких как производственная и экспортная деятельность, строительство, безопасность и защита бизнеса, страхование, лизинг, консалтинг, финансы, здравоохранение, образование, информационные технологии, логистика, транспортные перевозки.

За время проведения конкурс занял значимое место в жизни бизнес-сообщества Новосибирска, а победа в нем стала символом качества работы предприятий-лауреатов. Церемония их награждения всегда была и остается одним из важных событий в деловой жизни региона.

На той же неделе директор филиала получил еще одну награду – почетную грамоту губернатора Новосибирской области Андрея Травникова за заслуги в системе страхования региона и многолетний добросовестный труд.



Википедия страхования