uralsibНа должность руководителя департамента личных видов страхования страховой группы «УралСиб» назначена Марина Тихонова.

В СГ «УралСиб» Марина Тихонова перешла из «Группы Ренессанс страхование», где с мая 2011 года занимала должность вице-президента по медицинскому страхованию. Марина окончила ММСИ им. Семашко и с 2001 года работала врачом в сервисной медицинской компании «Медкорп». В 2003 году стала генеральным директором «Медкорпа», а в 2006-м перешла на должность заместителя начальника Управления медицинского страхования в «Группу Ренессанс страхование», где позднее стала вице-президентом по медицинскому страхованию.

Развитие личных видов страхования – это один из приоритетов страховой группы «УралСиб». На новой должности Марина Тихонова займется разработкой новых клиентских сервисов, инновационных продуктов и программ страхования, развитием отношений с новыми крупными партнерами и корпоративными клиентами, а также продвижением комплексного подхода к защите жизни и здоровья.

«Я благодарна СГ «УралСиб» за возможность развиваться в такой технологичной компании. Я надеюсь, что мой многолетний опыт в области медицинского страхования позволит существенно укрепить позиции компании на рынке, а сильная команда профессионалов поможет сформировать новые уникальные программы для наших клиентов», – отмечает Марина Тихонова, руководитель департамента личных видов страхования СГ «УралСиб».

Источник: Википедия страхования, 05.07.16